

Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Спиральный тестомес Sirman HERCULES 30 TA предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена мощным проветриваемым двигателем с редуктором с бесконечным винтом на масляной бане.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 109 кг |
| Вес (с упаковкой) | 119 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 823 мм |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Кол-во скоростей | 1 скорость |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Обьем дежи | 32 л |
| Страна производства | Италия |
| Тип | спиральный |
| Ширина | 440 мм |