

Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Спиральный тестомес Sirman HERCULES 20 предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена мощным проветриваемым двигателем с редуктором с бесконечным винтом на масляной бане.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Вес (с упаковкой) | 80 кг |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Кол-во скоростей | 1 скорость |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Обьем дежи | 21 л |
| Страна производства | Италия |
| Тип | спиральный |
| Ширина | 390 мм |