









Цену уточняйте
Термоконтейнер Cambro UPC400 401 серии Ultra Pan Carriers предназначен для хранения и транспортировки продуктов и готовых блюд. Изделие позволяет сохранять температуру своего содержимого неизменной на протяжении длительного периода времени. Корпус выполнен из бесшовного полиэтилена с толстым слоем теплоизоляции из пеноматериала.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cambro |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37602 |
| Вес (без упаковки) | 14,3 кг |
| Вместимость гастроемкостей | 6 шт,, 2 шт,, 3 шт,, 4 шт, |
| Время поддержания температуры | 4 ч |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 633 мм |
| Глубина гастроемкости | 65, 200, 100, 150 |
| Назначение | для холодных блюд, для горячих блюд, для выпечки |
| Размер гастроемкости | GN 1/1 (530х325), GN 1/3 (325x176), GN 1/2 (325x265) |
| Страна производства | Индия |
| Температурный режим | от 0,3 до 88 °C |
| Тип | для пищевой промышленности |
| Ширина | 460 мм |