
Отправка с 18 апреля 2026Цену уточняйте
Тележка-шпилька Rational 20-1/1 предназначена для быстрой и удобной загрузки и разгрузки напольного аппарата и перемещения тарелок. Тележка подходит для пароконвектомата 20-1/1.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60,21,331 |
| Вес (без упаковки) | 53 кг |
| Высота | 1718 мм |
| Глубина | 809 мм |
| Назначение | для посудокассет, для тарелок |
| Совместимое оборудование | пароконвектомат |
| Ширина | 522 мм |