
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Тележка для гастроемкостей Robot Coupe 49128 предназначена для совместного использования с овощерезками CL55. Модель позволяет размещать и с легкостью транспортировать 2 гастроемкости формата GN 1/1 с овощами и фруктами. Тележка оснащена 4 поворотными колесами, 2 из которых оснащены тормозами. Положение верхней гастроёмкости можно отрегулировать по высоте в 3х позициях.
Внимание! Гастроемкости GN 1/1 , изображенные на фото, в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 181924 |
| Вес (без упаковки) | 6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6,5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Открытая |
| Назначение | производственная |
| Родина бренда | Франция |
| Ширина | 500 мм |