

Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Тележка Robot Coupe 27185 используется совместно с овощерезками CL60 для перемещения оборудования и установки гастрономического лотка GN 2/1 под нарезанные продукты. Стенд оснащен 4 поворотными колесами, 2 из которых с тормозами. Тележка изготовлена из нержавеющей стали.
Внимание! Гастроёмкости GN 2/1 в комплект поставки не входят и приопретаются дополнительно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Открытая |
| Назначение | производственная |
| Родина бренда | Франция |
| Ширина | 720 мм |