


Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Тележка Robot Coupe 49132 предназначена для хранения аксессуаров к овощерезкам. Конструкция способна вместить 16 дисков, 8 аксессуаров и 3 воронки. Модель оснащена 4 поворотными колесами, 2 из которых имеют стопор, что значительно облегчает процесс ее транспортировки.
В комплект поставки входит гастроемкость формата GN 1/1.
Дополнительные характеристики:
Внимание! Аксессуары, изображенные на фото, в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 171605 |
| Вес (без упаковки) | 24 кг |
| Вес (с упаковкой) | 26,4 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Открытая |
| Назначение | производственная |
| Тип | многоярусная |
| Ширина | 800 мм |