



Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Устройство CanCan 1313-1 используется в гостиницах, ресторанах и кафе, на предприятиях быстрого питания, в бургерных и сэндвич-барах для нарезки различных сортов сыра и яиц на ровные аккуратные ломтики. Кассета для нарезки и основа легко разбираются для очистки. Модель оснащена нескользящими ножками для надежной фиксации. Сырорезка выполнена из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 3,9 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4,5 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Назначение | для твердых сыров |
| Родина бренда | Турция |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | Сырорезка |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 230 мм |