
Цену уточняйте
Холодильный стол Марихолодмаш СХС-4-70 предназначен для охлаждения и кратковременного хранения продуктов, напитков и готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оборудована холодильным агрегатом. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,330,075-11 |
| Вес (без упаковки) | 115 кг |
| Вес (с упаковкой) | 185 кг |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Количество дверей | 4 |
| Мощность | 0,229 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 617 л |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 6 °С |
| Ширина | 2200 мм |