
Цену уточняйте
Холодильный стол Марихолодмаш СХС-2-60 предназначен для охлаждения и кратковременного хранения продуктов, напитков и готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оборудована холодильным агрегатом. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,330,075-30 |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 125 кг |
| Высота | 880 мм |
| Высота в упаковке | 1040 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина (в упаковке) | 820 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| СреднетемпературныйТемпературный режим | от -2 до +6 °С |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 1350 мм |
| Ширина в упаковке | 1560 мм |