



Цену уточняйте
Холодильный стол POLAIR TM2ENvt-G предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов в пиццерии и ресторане итальянской кухни. Модель оснащена интегрированной витриной и крышкой, которая в режиме работы фиксируется в открытом положении для удобства персонала. Обшивка корпуса и столешница выполнены из нержавеющей стали, термоизоляция корпуса и витрины - из пенополиуретана.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1055009d |
| Высота | от 850 до 1040 мм |
| ГастронормированныйКоличество дверей | 2 |
| Глубина | 800 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 390 л |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Ширина | 1460 мм |