
Цену уточняйте
Холодильный стол POLAIR TMi3GN-222-G серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной пенополиуретаном корпус изготовлен из стали AISI 304, кроме задней стенки что обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 12 до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вес (с упаковкой) | 160 кг |
| Высота | от 850 до 910 мм |
| ГастронормированныйКоличество ящиков | 6 |
| Глубина | 700 мм |
| Мощность | 0,35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 276 л |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Ширина | 1375 мм |