
Цену уточняйте
Холодильный стол POLAIR TM3EN- серии BAKERY предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов в пекарнях, кондитерских, на предприятиях общественного питания и торговли. Стол оснащен 3 охлаждаемыми отделениями под противни с глухими дверями, просторной рабочей поверхностью и бортом. Цельнозаливные корпус включая верхнюю часть и агрегатный отсек изготовлен из стали, обшивка корпуса изнутри - нержавеющая сталь, глухие двери с термоизоляцией ППУ, столешница - из нержавеющей стали.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TM3EN-G |
| Высота | от 850 до 910 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Количество дверей | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Ширина | 1990 мм |