
Цену уточняйте
Холодильный стол POLAIR TM103-Bar серии Bar предназначен для хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов и напитков в барах, ресторанах и на других предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным холодильным агрегатом с фронтальной термовыводящей решеткой, холодильной камерой с 3 секциями с распашными дверьми, столешницей без борта, устойчивыми опорами с подпятниками и панелью управления. Корпус и внутренняя облицовка камеры выполнены из высококачественной оцинкованной стали с покрытием черной краской, столешница – из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 6 полок.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Количество дверей | 3 |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 240 л |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |
| Ширина | 1350 мм |