
Цену уточняйте
Холодильный стол POLAIR TM102-G серии Grande предназначен для хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов и напитков в барах, ресторанах и на других предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным холодильным агрегатом с фронтальной термовыводящей решеткой, холодильной камерой с 2 секциями с распашными дверьми, столешницей без борта, устойчивыми опорами с подпятниками и панелью управления. Корпус за исключением внешней задней стенки, столешница и внутренняя облицовка камеры выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 4 полки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 77 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 160 л |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |
| Ширина | 900 мм |