
Цену уточняйте
Холодильный стол POLAIR TT1,4GN-G предназначен для открытой выкладки скоропортящихся продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус и охлаждаемая столешница изготовлены из пищевой нержавеющей стали, материал полок - окрашенная оцинкованная проволока. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 12 до 32 °С.
В комплект поставки входит 1 полка.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 63 кг |
| Высота | 850 мм |
| Высота в упаковке | 1050 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина (в упаковке) | 850 мм |
| ОткрытыйТемпературный режим | от 1 до 10 °С |
| Охлаждаемая столешницаНапряжение | 220 В |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 1400 мм |
| Ширина в упаковке | 1600 мм |