

Цену уточняйте
Холодильный стол POLAIR TM101-G предназначен для хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов и напитков в барах, ресторанах и на других предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным холодильным агрегатом с фронтальной термовыводящей решеткой, холодильной камерой с 1 секцией с распашной дверью, устойчивыми опорами с подпятниками и панелью управления. Корпус, внутренняя облицовка камеры и столешница выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 полки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 75 кг |
| Вес (с упаковкой) | 80 кг |
| Высота | 810 мм |
| Высота в упаковке | 1030 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Глубина (в упаковке) | 644 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 110 л |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина в упаковке | 754 мм |