


Цену уточняйте
Холодильный стол POLAIR TD102-Bar серии Bar предназначен для хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов и напитков в барах, ресторанах и на других предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным холодильным агрегатом с фронтальной термовыводящей решеткой, холодильной камерой с 2 секциями с распашными дверьми с короткими вертикальными рукоятками, устойчивыми опорами с подпятниками и панелью управления. Корпус и внутренняя облицовка камеры выполнены из высококачественной оцинкованной стали с покрытием черной краской, рамы дверей – из алюминия с покрытием черной краской.
В комплект поставки входят 4 решетчатые полки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 69 кг |
| Высота | 810 мм |
| Высота в упаковке | 1030 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Глубина (в упаковке) | 644 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 160 л |
| Расположение агрегата | снизу |
| Стеклянные двериТемпературный режим | от 1 до 10 °С |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 900 мм |
| Ширина в упаковке | 1008 мм |