
Цену уточняйте
Холодильный стол MARENO MBR760CC предназначена для обработки ингредиентов на рабочей поверхности и хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания: в кафе, ресторанах, столовых и др. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304.
Столешница в комплект не входит.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mareno |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MBR760CC (без столешницы) |
| Вес (без упаковки) | 89 кг |
| Высота | 610 мм |
| ГастронормированныйКоличество ящиков | 4 |
| Глубина | 630 мм |
| Мощность | 0,35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Страна производства | Италия |
| Температурный режим | от -2 до 8 °С |
| Ширина | 1200 мм |