
Цену уточняйте
Холодильный стол MARENO MTRN30NA предназначена для обработки ингредиентов на рабочей поверхности и хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания: в кафе, ресторанах, столовых и др. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304.
В комплект поставки входят пара направляющих и решетка GN 1/1 для каждой двери.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mareno |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 124 кг |
| Высота | 950 мм |
| ГастронормированныйКоличество дверей | 3 |
| Глубина | 700 мм |
| Мощность | 0,39 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Италия |
| Температурный режим | от -2 до 8 °С |
| Ширина | 1612 мм |