
Цену уточняйте
Холодильный стол Empero EMP.150.60.01-CLS предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена бортом и 2 дверьми. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 106 кг |
| Вес (с упаковкой) | 120 кг |
| Высота | 850 мм |
| Высота в упаковке | 985 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина (в упаковке) | 750 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Турция |
| Температурный режим | от 0 до 5 °С |
| Ширина | 1500 мм |
| Ширина в упаковке | 1535 мм |