
Отправка с 18 апреля 2026Цену уточняйте
Холодильный стол АРКТО СХСН-2-70 предназначен для хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена расположенным внизу агрегатным отсеком, столешницей с задним бортом, 2 распашными дверьми и электронным блоком управления с цифровым дисплеем. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 4 полки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arkto |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 105000017 |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Вес (с упаковкой) | 160 кг |
| Высота | от 850 до 900 мм |
| Высота в упаковке | 1115 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина (в упаковке) | 930 мм |
| Количество дверей | 3 |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 370 л |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| СреднетемпературныйТемпературный режим | от -2 до 6 °С |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 1500 мм |
| Ширина в упаковке | 1670 мм |