
Цену уточняйте
Холодильный стол Abat СХС-70Н-01 предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена неохлаждаемой рабочей поверхностью, 2 распашными дверьми с доводчиками и уплотнителями с магнитной вставкой, 2 регулируемыми по высоте полками-решетками и регулируемыми по высоте ножками. Цельнозаливной корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 202 c пенополиуретановой изоляцией.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25110021100 |
| Вес (без упаковки) | 83 кг |
| Вес (с упаковкой) | 118,5 кг |
| Высота | 860 мм |
| Высота в упаковке | 1160 мм |
| ГастронормированныйКоличество дверей | 2 |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина (в упаковке) | 860 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 233 л |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| СреднетемпературныйТемпературный режим | от 1 до 8 °С |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 1070 мм |
| Ширина в упаковке | 1200 мм |