
Цену уточняйте
Морозильный стол Марихолодмаш СХН-2-70 предназначен для охлаждения, заморозки, кратковременного и длительного хранения полуфабрикатов, продуктов, напитков и готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оборудована холодильным агрегатом. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,330,075-03 |
| Вес (без упаковки) | 85 кг |
| Вес (с упаковкой) | 135 кг |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0,27 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до 0 °С |
| Ширина | 1350 мм |