
Цену уточняйте
Морозильный стол POLAIR TB1EN-G серии BAKERY предназначен для хранения замороженных заготовок и теста и обработки ингредиентов в пекарнях и на предприятиях общественного питания и торговли. Стол оснащен 1 охлаждаемым отделением под противни с глухой дверью и просторной рабочей поверхностью. Цельнозаливные корпус и двери изготовлены из стали, обшивка корпуса изнутри - нержавеющая сталь, глухие двери с термоизоляцией ППУ, столешница из нержавеющей стали.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | от 850 до 910 мм |
| ГастронормированныйКоличество дверей | 1 |
| Глубина | 800 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 18 °С |
| Ширина | 930 мм |