
Цену уточняйте
Морозильный стол POLAIR TB3GN-222-G серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливные корпус и двери изготовлены из стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С и относительной влажности воздуха до 60%.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Видео| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес (с упаковкой) | 180 кг |
| Высота | от 850 до 910 мм |
| Высота в упаковке | 1045 мм |
| ГастронормированныйКоличество ящиков | 6 |
| Глубина | 705 мм |
| Глубина (в упаковке) | 815 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0,55 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | -18 °С |
| Ширина | 1630 мм |
| Ширина в упаковке | 1725 мм |