
Цену уточняйте
Морозильный стол POLAIR TB4GN-G серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливные корпус и двери изготовлены из стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С и относительной влажности воздуха до 60%.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Под заказ возможна модификация стола без столешницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | СО276 |
| Вес (без упаковки) | 165 кг |
| Вес (с упаковкой) | 200 кг |
| Высота | от 850 до 910 мм |
| Высота в упаковке | 1045 мм |
| ГастронормированныйКоличество дверей | 4 |
| Глубина | 705 мм |
| Глубина (в упаковке) | 815 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 600 л |
| Потребляемая мощность | 0,55 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | -18 °С |
| Ширина | 2060 мм |
| Ширина в упаковке | 2165 мм |