
Отправка с 18 апреля 2026Цену уточняйте
Морозильный стол MARENO MTRF20NS предназначена для обработки ингредиентов на рабочей поверхности, заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания: в кафе, ресторанах, столовых и др. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304.
В комплект поставки входят пара направляющих и решетка GN 1/1 для каждой двери. Столешница в комплект не входит.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mareno |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MTRF20NS (без столешницы) |
| Вес (без упаковки) | 76 кг |
| Высота | 810 мм |
| ГастронормированныйКоличество дверей | 2 |
| Глубина | 675 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Страна производства | Италия |
| Температурный режим | от -20 до -15 °С |
| Ширина | 1190 мм |