
Отправка с 18 апреля 2026Цену уточняйте
Морозильный стол Empero EMP.150.70.02-CLS предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цифровой панелью управления, бортом, 2 распашными дверьми, регулируемой по высоте полкой-решеткой и регулируемыми ножками. Корпус и ножки выполнены из нержавеющей стали, трубка испарителя - из меди, ребра - из алюминия, внутреннее покрытие - из пластика, теплоизоляция - из полиуретана высокой плотности без CFC и HCFC.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 127 кг |
| Высота | 850 мм |
| Высота в упаковке | 1010 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина (в упаковке) | 745 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 300 л |
| Потребляемая мощность | 0,59 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Турция |
| Температурный режим | от -20 до -18 °С |
| Ширина | 1500 мм |
| Ширина в упаковке | 1505 мм |