
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Морозильный стол АРКТО СХНН-3-60 предназначен для хранения предварительно замороженных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена расположенным снизу агрегатным отсеком с фронтальной термовыводящей решеткой, столешницей с задним бортом, 3 распашными дверьми и электронным блоком управления с цифровым дисплеем. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 6 полок.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arkto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 95 кг |
| Вес (с упаковкой) | 150 кг |
| Высота | 850 мм |
| Высота в упаковке | 1115 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина (в упаковке) | 830 мм |
| Количество дверей | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 330 л |
| Потребляемая мощность | 7,5 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | -18 °С |
| Ширина | 1500 мм |
| Ширина в упаковке | 1670 мм |