
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Морозильный стол АРКТО СХН-2-60 предназначен для хранения предварительно замороженных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена расположенным сбоку агрегатным отсеком с фронтальной термовыводящей решеткой, столешницей с задним бортом, 2 распашными дверьми и электронным блоком управления с цифровым дисплеем. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 4 полки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arkto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 286 л |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж, сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | -18 °С |
| Ширина | 1350 мм |