

Цену уточняйте
Холодильный стол для пиццы POLAIR TM2ENPIZZA-G серии BAKERY предназначен для раскатки теста, хранения продуктов и обработки ингредиентов для приготовления пиццы на предприятиях общественного питания и торговли. Стол оснащен 2 охлаждаемыми отделениями под противни с глухими дверями, просторной рабочей поверхностью и бортами с 3х сторон. Цельнозаливные корпус включая верхнюю часть и агрегатный отсек изготовлен из стали, обшивка корпуса изнутри - нержавеющая сталь, глухие двери с термоизоляцией ППУ, столешница - из натурального гранита.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Размещенный на столе Qr код дает доступ к Smart Service и индивидуальному паспорту изделия
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 145 кг |
| Вес (с упаковкой) | 200 кг |
| Высота | от 850 до 1000 мм |
| Высота в упаковке | 1144 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Глубина (в упаковке) | 934 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Назначение | для пиццы |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 400 л |
| Рабочая поверхность | гранит |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Тип дверей | распашные |
| Ширина | 1460 мм |
| Ширина в упаковке | 1610 мм |