
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Холодильный стол Empero EMP.200.70.01-PS предназначен для хранения скоро портящихся полуфабрикатов из мяса, рыбы и других ингридиентов для приготовления пиццы на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена расположенным сбоку-справа агрегатным отсеком, столешницей с коробом для установки гастроемкостей с крышкой, 3 холодильными камерами с распашными дверцами, цифровой панелью управления и регулируемыми по высоте ножками. Корпус, агрегат и ножки выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Внимание! Гастроемкости в комплект не входят.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ELETTO,200,70,01-PS |
| Вес (без упаковки) | 178 кг |
| Вместимость гастроемкостей в салат-баре | 10 |
| Высота | от 850 до 1050 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Количество дверей | 3 |
| Мощность | 0,18 кВт |
| Назначение | для пиццы |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 500 л |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Салат-барРабочая поверхность | нерж, сталь |
| Страна производства | Турция |
| Температурный режим | от 0 до 5 °С |
| Тип гастроемкости для салат-бара | GN 1/4 |
| Тип дверей | распашные |
| Ширина | 2000 мм |