
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Стерилизатор Empero EMP.BST.002 используется на предприятиях общественного питания и торговли для обеззараживания ножей и других кухонных инструментов. Обработка осуществляется с помощью ультрафиолетового света в соответствии с требованиями СЭС. Корпус выполнен из нержавеющей стали, дверцы - из органического стекла.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 13 кг |
| Вместимость ножей | 20 шт, |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Мощность | 0,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производства | Турция |
| Тип | ультрафиолетовый |
| Ширина | 1022 мм |