
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Стаканомоечная машина Empero EMP.1100-S используется на предприятиях общественного питания для мойки стаканов, чашек, мелкой посуды, кухонных принадлежностей и приборов. Модель оснащена цифровой панелью управления.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Вес (с упаковкой) | 50 кг |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Производительность по стаканам | 1000 шт,/ч |
| Размер кассеты | 400х400 мм |
| Сливной насос (помпа)Дозатор ополаскивающего средстваМощность | 2,75 кВт |
| Страна производства | Турция |
| Цикл мойки | 90 / 120 / 180 сек, |
| Ширина | 480 мм |