
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Универсальный сокоохладитель UGOLINI ARCTIC COMPACT 8/1 предназначен для охлаждения и розлива не только натуральных фруктовых соков, но и кофе, чая и пр.
Сокоохладитель быстро разбирается и легко моется. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря погруженной магнитной помпе происходит смешивание напитков. Емкости и краны прибора - съемные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 14 кг |
| Вес (с упаковкой) | 15 кг |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество емкостей | 1 |
| Мощность | 0,17 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Обьем одной емкости | 8 л |
| Страна производства | Италия |
| Температурный режим | от 10 до 15 °C |
| Тип | сокоохладитель |
| Ширина | 180 мм |