
Цену уточняйте
Соковыжималка Sirman APOLLO Y15 CE используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления натурального сока из лимона, апельсина, грейпфрута и других цитрусовых фруктов. Модель оснащена рычагом для предотвращения контакта с продуктом и микровыключателем, автоматически запускающим двигатель при нажатии на корпус. Рабочая емкость выполнена из хромированного пластика, чаша - из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36098 / APOLLO (РЫЧАГ) Y15 CE ХРОМ С МИКРОПЕРЕКЛ, / APOLLO рычаг с микровыключателем |
| Вес (без упаковки) | 3,5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4,5 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Использование | для цитрусовых |
| Материал корпуса | хром, пластик |
| Мощность | 0,15 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 320 об/мин, |
| Страна производства | Италия |
| Цвет | металл |
| Ширина | 210 мм |