
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Соковыжималка Empero EMP.ORG.50-T используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления натурального сока из различных видов цитрусовых. Модель оснащена электромеханической панелью управления и датчиком безопасности. Конструкцией предусмотрена быстрая и лёгкая очистка аппарата.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 68 кг |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 578 мм |
| Использование | для цитрусовых |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 1500 об/мин, |
| Страна производства | Турция |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 420 мм |