
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Автоматическая соковыжималка CanCan CC.38.OPM02 служит для получения фруктового сока из апельсинов и используется в ресторанах, отелях, буфетах, торговых или развлекательных центрах и прочих общественных местах. Аппарат производит автоматическую нарезку фруктов и отжим сока, сводя к минимуму затраты ручного труда.
Сочетание простоты управления, высокой производительности и безопасности обеспечивает эффективность использования данного оборудования.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38 со стаканом |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Использование | для цитрусовых |
| Материал корпуса | пластик, нерж, сталь |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Разновидность | электрическая |
| Страна производства | Турция |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 580 мм |