
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Соковыжималка CanCan CC.MP01 используется в кафе, барах, заведениях быстрого питания и в домашних условиях для получения свежего сока из апельсинов и других мелких цитрусовых. Прибор выполнен в виде пресса с вертикальным ходом рабочей поверхности. Чаша изготовлена из нержавеющей стали. На корпус нанесена электростатическая краска с узором кованого серебра.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CC,MPO01 для апельсинов |
| Вес (без упаковки) | 6 кг |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Использование | для цитрусовых |
| Разновидность | механическая |
| Страна производства | Турция |
| Цвет | черный, металл |
| Ширина | 180 мм |