



Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Душирующие устройство CanCan CC.MT08 предназначено для удобного удаления крупных остатков пищи с кухонной посуды и инвентаря перед загрузкой в посудомоечную машину в моечных цехах на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 217795 |
| Вес (без упаковки) | 5,26 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6,42 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Конструкция | однорычажный |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | душирующее устройство |
| Ширина | 440 мм |