
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Душирующее устройство CanCan GT15 предназначено для удобного удаления крупных остатков пищи с кухонной посуды и инвентаря перед загрузкой в посудомоечную машину в моечных цехах на предприятиях общественного питания. Настенный корпус выполнен из нержавеющей стали. Модель легко устанавливается и проста в использовании.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 342966 / Душ-рулетка т,м, Cancan, модель 0904 (15 м) |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Родина бренда | Турция |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | душирующее устройство |
| Ширина | 510 мм |