
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Душирующее устройство CanCan CC.GT10 предназначено для удобного удаления крупных остатков пищи с кухонной посуды и инвентаря перед загрузкой в посудомоечную машину в моечных цехах на предприятиях общественного питания. Модель оснащена собирающимся шлангом и настенным креплением. Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 13,5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 16,5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Длина шланга | 10000 мм |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | душирующее устройство |
| Ширина | 120 мм |