
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Душирующие устройство CanCan CC.GT06 предназначено для удобного удаления крупных остатков пищи с кухонной посуды и инвентаря перед загрузкой в посудомоечную машину в моечных цехах на предприятиях общественного питания. Настенный корпус и оплетка шланга выполнены из нержавеющей стали, внутренняя часть шлага - из каучука толщиной 10 мм. Модель легко устанавливается и проста в использовании.
Особенности:
Характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | модель 0901 (6 м) |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Вес (с упаковкой) | 10,6 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Тип | душирующее устройство |
| Ширина | 150 мм |