



Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Душирующие устройство CanCan CC.MT05 предназначено для удобного удаления крупных остатков пищи с кухонной посуды и инвентаря перед загрузкой в посудомоечную машину в моечных цехах на предприятиях общественного питания.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 4,2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | душирующее устройство |
| Ширина | 440 мм |