
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Душирующие устройство CanCan CC.MT02 используется для предварительной очистки посуды перед загрузкой её в посудомоечную машину, а также для мытья овощей и фруктов на предприятиях общественного питания. Модель оснащена смесителем для горячей и холодной воды и кронштейном для крепления на стену. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, шланг - из EPDM резины, гибкая оплетка - из нержавеющей стали, покрытие - из ПВХ.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 146602 |
| Вес (без упаковки) | 4,8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Конструкция | двухвентильный |
| Тип | душирующее устройство |
| Ширина | 132 мм |