

Цену уточняйте
Слайсер Sirman TOPAZ 250 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена бесшумным и крепким асинхронным двигателем и зубчатыми лезвиями.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 15,5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 17,5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0,145 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Тип управления | полуавтоматический |
| Толщина нарезки | от 0 до 13 мм |
| Ширина | 440 мм |