
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Газовая опрокидывающаяся сковорода MARENO NBR78GF предназначена для тушения, жарки, пассирования и других способов тепловой обработки блюд. Крышка прибора герметична - это предотвращает потерю тепла, а также обеспечивает сбор конденсата. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, емкость - из стали, оборудование оснащено защитным термостатом, оранжевым индикатором на панели управления, показывающим, что прибор работает, электроподжигом и регулируемыми по высоте ножками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mareno |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 124 кг |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Мощность | 14 кВт |
| Объем чаши | 60 л |
| Опрокидывание | ручное |
| Подключение | газ |
| Страна производства | Италия |
| Температурный режим | от 100 до 280 °С |
| Ширина | 800 мм |