
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Электрическая опрокидывающаяся сковорода Empero EMP.PLS.DTE.80 серии 900+ предназначена для приготовления большого ассортимента блюд на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена емкостью с прямоугольной крышкой, трубчатыми электронагревательными элементами (ТЭНами) и расположенной на фронтальной стенке электромеханической панелью управления с 2 поворотными переключателями. Корпус и емкость выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EMP,PLS,DTE,80 |
| Вес (без упаковки) | 138 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Линия 900Объем чаши | 80 л |
| Мощность | 12 кВт |
| Опрокидывание | ручное |
| Подключение | 380 В |
| Страна производства | Турция |
| Ширина | 800 мм |