



Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Протирочная машина Robot Coupe C 80 предназначена для приготовления пюре из ягод, мягких и печеных фруктов и овощей, соусов, супа гаспачо, мягкого мороженого, сорбетов, пастилы с добавлением натуральных ягодных и фруктовых пюре, быстрого процеживания супов-пюре и морсов на предприятиях общественного питания и торговли.
В комплект поставки входит перфорированное цилиндрическое сито из нержавеющей стали с отверстием диаметром 1 мм.
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 55012 |
| Вес (без упаковки) | 17 кг |
| Вес (с упаковкой) | 20,6 кг |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Материал | нерж,сталь |
| Мощность | 0,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 80 кг/ч |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 1500 об/мин, |
| Страна производства | Франция |
| Установка | Настольная |
| Ширина | 520 мм |